(84162) 77-29-36 Горячая линия
(84162) 77-29-03 Справка
(84162) 77-07-03 Электронная регистратура
675007, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Больничная, 45
Версия для слабовидящих

ГАУЗ АО "Детская поликлиника № 3"

ГАУЗ АО ДГКБ
г. Благовещенска
Детская поликлиника № 3
12922 г. Благовещенск
ул.Ленина д.54
Берендеева Виктория Михайловна Зав. пол. № 3 8(4162)77-29-55
pol3-dgkb@mail.ru
ГАУЗ АО ДГКБ
г. Благовещенска
Детская поликлиника № 3
Филиал № 2
46-24-77
8-968-246-24-77
675002 г. Благовещенск ул. Политехническя 38/44 Отделение профилактических осмотров
ГАУЗ АО ДГКБ
г. Благовещенска
Детская поликлиника № 3
Филиал № 3
46-90-14
8-968-246-90-14
675002 г. Благовещенск ул. Ленина, 7 Медико-социальное отделение
ГАУЗ АО ДГКБ
г. Благовещенска
Детская поликлиника № 3
Филиал № 1
46-24-86
8-968-246-24-86
675014 г. Благовещенск 50 лет Октября, 195 Педиатрические участки № 7,9,12
ГАУЗ АО ДГКБ
г. Благовещенска
Детская поликлиника № 3
Филиал № 4
46-90-15
8-968-246-90-15
675007 с. Белогорье ул. Заводская, 17 Педиатрический участок № 15

г.Благовещенск, ул. Ленина, 54;

126 Регистратура ДП№3   301 77-29-59
128 Зав. ДП№3 Берендеева В.М. 333 77-29-55
129 С/х ДП№3 Данилова М.А. 303 77-29-56
130 С/с ДП№3 Фокина Н.Б. 304
131 Статисты   305 77-29-57
132 МСО   306
133 Зав. пед. Отделением   307 77-29-58
134 ДШО   308
135 Педиатрический   309 -
136 Педиатрический   310 -
137 Педиатрический   311 -
138 Педиатрический   312 -
139 Студенческий   313 77-29-60

Расписание

г. Благовещенск, с. Белогорье, ул. Заводская, д. 17, Участок № 15 Расписание:
Врач-педиатр Пн 08-12
Белан Андрей Иванович Вт 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1977 г., "Детские болезни" 1981г. Ср 08-12
Категория: 2 Чт 08-12
Медсестра Пт 08-12
Горячун Светлана Ивановна  
Филиал Читинского базового медицинского училища в г.Краснокаменск, "Сестринское дело" 1992г., "Сестринское дело в педиатрии" 2001г.  
Категория: 1  
г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 195/1 Расписание:
Участок № 7 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Мухамадиева Татьяна Семеновна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2006г., "Педиатрия" 2008г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
Участок № 9 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Баранова Людмила Борисовна Ср 08-11
БГМИ, "Лечебное дело" 1990г., "Педиатрия" 1991г. Чт 09-12
Категория: 1 Пт 08-12
Участок № 12 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 10-13
Киркица Виктория Юрьевна Ср 08-11
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
г. Благовещенск, ул. Ленина, 54  
Участок № 1 (каб. 1) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Скрипко Наталья Александровна Ср 11-14
АГМА, "Лечебное дело" 2008г., "Педиатрия" 2009г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 2 (каб. 4) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 08-11
Юхневич Ирина Альбертовна Ср 11-14
БГМИ, "Лечебное дело" 1990г., "Педиатрия" 1991г. Чт 12-15
Категория: 1 Пт 15-18
Медсестра  
Таразанова Татьяна Григорьевна  
Райчихинское медицинское училище, "Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений" 1983г.  
Участок № 3 (каб. 4) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 14-17
Захаренкова Валерия Александровна Ср 15-18
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Медсестра  
Волохина Татьяна Федоровна  
АМК, "Сестринское дело" 2000г., "Сестринское дело в педиатрии" 2001г.  
Категория: 1  
Участок № 4 (каб. 2) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 08-11
Хасонзянова Елена Анатольевна Ср 12-15
АГМА, "Лечебное дело" 2003г., "Педиатрия" 2005г. Чт 09-12
Категория: 2 Пт 14-17
Участок № 5 (каб. 4) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Сбоева Юлия Александровна Ср 08-11
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 12-15
Участок № 6 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1986г., "Педиатрия" 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра  
Синева Светлана Алексеевна  
Райчихинское медицинское училище, "Сестринское дело" 1979г., "Педиатрия" 2009г.  
Категория: нет  
Участок № 8 (каб. 2) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Игумнова Алена Георгиевна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2008г., "Педиатрия" 2010г. Чт 21-15
Категория: нет Пт 11-14
Участок № 10 (каб. 1) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Ерохина Дарья Викторовна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2013г., "Педиатрия" 2014г. Чт 12-15
Категория: нет Пт 15-18
Медсестра  
Шевченко Наталья Михайловна  
АМК, "Сестринское дело" 1999г., "Первичная медико-санитарная помощь детям" 2004г.  
Категория: Высшая  
Участок № 13 (каб. 1) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Елизарьева Татьяна Игоревна Ср 14-17
АГМА, "Лечебное дело" 2013г., "Педиатрия" 2014г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 11-14
Медсестра  
Шатохина Виктория Викторовна  
АМК, "Сестринское дело" 1999г., "Первичная медико-санитарная помощь детям" 2004г.  
Категория: Высшая  
Участок № 14 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1986г., "Педиатрия" 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра  
Тунгусова Татьяна Юрьевна  
Благовещенское мед. училище, "Фельдшер" 1990г., "Сестринское дело в педиатрии" 2010г.  
Категория: нет  
Участок № 17 (каб. 11) Пн 12-15
Врач-педиатр Вт 08-11
Перминова Анна Владимировна Ср 15-18
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 11-14
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 18 (каб. 11) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Шульгина Светлана Борисовна Ср 08-11
БГМИ, "Врач - лечебник" 1987г., "Педиатрия" 1993г. Чт 15-18
Категория: 1 Пт 11-14
Медсестра  
Осадчая Наталья Сергеевна  
Зейское ме. училище, "Медицинская сестра" 1983г., "Сестринское дело в педиатрии" 2009г.  
Категория: нет  
Врач подросткового кабинета Пн 08-15
Хоришко Елена Владимировна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1991г., "Педиатрия" 1994г. Ср 08-15
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра подросткового кабинета Пт 08-15
ДорофееваЮлия Владимировна  
АМК, "Сестринское дело" 2002г., "Сестринское дело в педиатрии" 2009г.  
Категория: 2  
Врачи специалисты Расписание:
Врач невролог Пн 08-15
Черепанова Татьяна Владимировна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1977г., "Детская неврология" 1990г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра невролога Пт 08-15
Курилова Галина Петровна  
"Курсы Союза обществ Красного креста и Красного Полумесяца" 1972г., "Сестринское дело в педиатрии" 1994г.  
Категория: Высшая  
Врач детский кардиолог Пн 08-15
Осинняя Екатерина Олеговна Вт 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2011г., "Детская кардиология" 2012г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра кардиолога Пт 08-15
Борисова Зинаида Усмановна  
АМК, "Медицинская сестра" 1995г., "Сестринское дело в педиатрии" 2011г.  
Категория: Высшая  
Врач гастроэнтеролог Пн 08-15
Пушнева Оксана Андреевна Вт 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2010г., "гастроэнтерология" 2011г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
  Пт 08-15
Врач акушер-гинеколог Пн 08-15
Егорова Нуржамал Мусабековна Вт 08-15
БГМИ, "Врач-лечебник" 1994г., "Акушерство и гинекология" 1995г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра акушера-гинеколога Пт 08-15
Пальчевская Галина Александровна  
АМК, "Сестринское дело" 2002г.  
Категория: Высшая  
Врач офтальмолог Пн 08-15
Зенина Наталья Александровна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2009г., "Офтальмология" 2010г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра офтальмолога Пт 08-15
Дорофиенко Алла Ивановна  
П-Камчатское медицинское училище, "Медицинская сестра детского учереждения" 1987г., "Сестринское дело в педиатрии" 2013г.  
Категория: Высшая  
Врач травматолог-ортопед Пн 08-15
Семкович Оксана Дмитриевна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2000г., "Травматология и ортопедия" 2001г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
  Пт 08-15
Врач дерматовенеролог Пн IV пол-ка 08-15
Геворгян Амалия Камовна Вт I пол-ка 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2010г., "Дерматовенерология" 2011г. Ср II пол-ка 08-15
Категория: нет Чт III пол-ка КПП 08-15
  Пт I пол-ка 08-15
Врач детский хирург Пн 08-15
Охрименко Михаил Николаевич Вт 08-15
АГМА, "Врач-лечебник" 2004г., "Детская хирургия" 2009г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
Медсестра хирурга Пт 08-15
Павлова Майя Лаймовна  
АМК, "сестринское дело" 1998г., "Сестринское дело в педиатрии" 2003г.  
Категория: нет  
Врач оториноларинголог Пн 08-15
Гудкова Наталья Николаевна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1979г., "Врач оториноларинголог" 1984г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра оториноларинголога Пт 08-15
Малыхина Ольга Александровна  
Благовещенское мед. училище, "Медицинская сестра" 1994г., "Сестринское дело в педиатрии" 1999г.  
Категория: нет  
г. Благовещенск, ул. Политехническая, 38  
Лаборатория Расписание:
Врач - лаборант Пн 08-10
Барабошкина Лидия Васильевна Вт 08-10
АГМА, "Лечебное дело" 2005г., "Клиническая диагностика" 2007г. Ср 08-10
Категория: 1 Чт 09-12
Фельдшер-лаборант Пт 08-10
Шавырина Тамара Владимировна  
Факультет средних мед.работников Благовещенский медицинский институт, "Фельдшер - лаборант" 1979г.  
Категория: Высшая  
Приходько Мария Александровна  
Мед.училище г. Благовещенска, "Фельдшер-лаборант" 1985г.  
Категория: Высшая  
Степанова Светлана Александровна  
Благовещенское мед. училище, "Фельдшер-лаборант" 1984г.  
Категория: нет  
Кабинет ЭКГ Расписание:
Врач функциональной диагностики Пн 08-1415
Амеличкина Татьяна Васильевна Вт 08-1415
БГМИ, "Лечебное дело" 1974г., "Врач электрокардиографии и спирографии" 1979г. Ср 08-1415
Категория: Высшая Чт 08-1415
Медсестра функциональной диагностики Пт 08-1415
Тихонова Светлана Николаевна  
Благовещенское мед. училище, "Сестринское дело" 1992г., "Функциональная диагностика" 200г.  
Категория: Высшая  
Кабинет УЗИ Расписание:
Врач ультрозвуковой диагностики Пн 08-15
Строкова Наталья Владимировна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2002г., "Ультрозвуковая диагностика" 2003г. Ср 08-15
Категория: 1 Чт 08-15
Нерода Марина Сергеевна Пт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2001г., "Ультрозвуковая диагностика" 2009г.  
Категория: нет  
Качко Наталья Вячеславовна  
АГМА, "Лечебное дело" 1997г., "Ультрозвуковая диагностика" 2012г.  
Категория: 1  

Новости

Очаровательные коты и кошки в подарок к 8 Марта, праздник молока в Простоквашино

"Очаровательных котов и кошек в подарок к 8 Марта  смогли подарить своим любимым мамам и бабушкам ребята Детской городской больницы благодаря мастер–классу художницы из библиотеки......

19 Марта 2020

Анонс мастер-класса к 8 марта

С огромным удовольствием и желанием пациенты ДГКБ приходят на праздники. Очередное мероприятие с мастер–классом в доступной и игровой форме было организовано библиотекой «Центральной» к......

28 Февраля 2020

Все новости

Полезные сайты

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Амурской области
«Детская городская
клиническая больница»
(84162)77-29-36 675007, Амурская область,
г. Благовещенск, ул. Больничная, 45
записаться на прием